УПЛ и Кубок Украины

УПЛ. «Динамо» и «Мариуполь» рассудит Константин Труханов

Комитет арбитров ФФУ назначил для работы на матче 18-го тура чемпионата Украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и «Мариуполем» из одноименного города бригаду арбитров во главе с Константином Трухановым.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Старались держать болельщиков в тонусе до последней минуты»

Игрок киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал выездной матч четвертьфинала Кубка Украины против черниговской «Десны», который закончился победой киевлян со счетом 0:2.

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Самое главное - результат, мы им довольны»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич после матча 1/4 финала Кубка Украины против «Десны», который закончился победой киевлян со счетом 0:2, дал на улице возле футбольного поля короткую пресс-конференцию.

Полуфинал Кубка Украины: с кем можем встретиться

29 ноября состоялись четвертьфинальные матчи Кубка Украины, в которых определились четыре полуфиналиста.

Трансляция кубковой игры с «Десной» - на телеканале «2+2»

В среду, 29 ноября, состоятся поединки 1/4 финала Кубка Украины.

КУ. «Десна» – «Динамо»: последние новости перед игрой

В среду, 29 ноября, киевское «Динамо» в рамках четвертьфинала розыгрыша Кубка Украины сезона 2017/2018 гг. cыграет в Чернигове с местной «Десной».

Юрий Можаровский – арбитр кубкового матча с «Десной»

Комитет арбитров ФФУ назначил для работы на матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2017/2018 гг. бригаду арбитров во главе с львовянином Юрием Можаровским.

Николай КОСТОВ: «Наш план не сработал, поскольку пропустили быстрый мяч»

Главный тренер «Стали» Николай Костов прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Динамо» (0:2):

Александр ХАЦКЕВИЧ: «К молодым футболистам претензий по сегодняшнему матчу нет»

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич был немногословным на пресс-конференции после победного матча со «Сталью» (0:2):

Матч с «Десной» состоится 29 ноября в Чернигове

Стали известны места проведения поединков 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона 2017/2018 годов, а также время начала матчей.