Болельщики

Артем КРАВЕЦ признан болельщиками лучшим игроком киевского «Динамо» в октябре

Подводим итоги традиционного ежемесячного опроса на звание лучшего игрока нашего клуба в октябре.

Этот месяц нельзя назвать успешным для киевского «Динамо», поскольку команда Александра Хацкевича одержала лишь одну победу в шести матчах, поэтому даже номинантов на звание лучшего игрока выдвигать было сложно. Тем не менее, мы выделили несколько игроков, которые отличились в разных матчах октября.

Среди них наиболее ярко себя проявил Артем Кравец, который как раз стал героем кубкового поединка в Александрии, что нашло свое отражение в голосах респондентов, 30% из которых отдали свои голоса Артему.

Напомним, Артем открыл счет в игре в Александрии на 36-й минуте, затем уже в дополнительное время на 107-й минуте отдал идеальный голевой пас на Артема Беседина, который забил второй мяч, а на 116-й отметился еще одним голом, который, как позже оказалось, стал победным - «бело-синие» выиграли со счетом 3:2, благодаря чему вышли в 1/4 финала.

Отметим, что в этом матче Кравец впервые в своей карьере выводил «Динамо» на поле в официальной игре в качестве капитана команды. Артему была доверена капитанская повязка и в следующем матче - против «Карпат».

Также в октябре он принял участие в игре против «Черноморца». Выйдя на замену на 70-й минуте, он сократил отставание динамовцев в счете на 78-й.

Поздравляем Артема с признанием болельщиков и желаем еще больше ярких матчей и победных голов!