Топ-новости

  • 27 июля
  • 23:36
  • 6199 просмотров
печать

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Динамо» – клуб, который я люблю всем сердцем и всегда буду за него болеть!»

За действиями «Динамо» с трибун НСК «Олимпийского» в поединке с «Говерлой» наблюдал экс-форвард киевлян Андрей Шевченко.

Как признался сам легендарный игрок после матча, он решил окончательно повесить бутсы на гвоздь и попробовать свои силы в политике.

- Андрей, первый вопрос: «Динамо» ваш бывший или будущий клуб?

- Уже точно - бывший. Клуб, который я люблю всем сердцем и всегда буду за него болеть. В поединке с «Говерлой», «бело-синим» было тяжеловато, но главное что выиграли, хоть и в конце. С чем я и поздравляю ребят. «Динамо» отменно стартовало в чемпионате Украины. Три матча – три победы!

- Как только вы покинули клуб, появились серьезные проблемы с реализацией моментов…

- Теперь я буду отсутствовать все время.

- Со будущим определились?

- Да, определился! Наверное, я всех шокирую: мое будущее никак не будет связанно с футболом. Завтра дам информацию по этому поводу. Это будет связанно с политикой. Надеюсь на вашу поддержку.

- Почему именно политика?

- Скоро всем все станет известно!

- Что скажете о будущем сопернике «Динамо» в Лиге чемпионов – «Фейеноорде» из Голландии?

- Я верю в нашу команду и ее нужно поддерживать. Очень непросто начинать сезон после чемпионата Европы. Нужно ребятам дать немного времени, чтобы они набрали ход.  Полагаю, что победа на последних минутах встречи придаст футболистам больше уверенности в своих силах.

www.fcdynamo.kiev.ua